Aradia. Placabile sacrificium.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » Свободная зона » Flood 3.7. Великий и беспощадный


Flood 3.7. Великий и беспощадный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Eva I. Borgen
*целует в висок* Тогда я знаю, на кого оставлю свой гипераструм, любовь моя. *широко и довольно улыбается* Конечно, вряд ли за несколько дней с ним что-то случится, но так надежнее. Да и, может, у меня слишком э... консервативные? в общем, взгляы на брак, но при любом раскладе мелочи приятны. Да и нормальный у нас брак. *бубнит*

0

32

Edward Salisbury
*обняла мужа* Хорошо. Я буду за ним присматривать. У него красивенькие цветочки. Сохраню его до твоего возвращения обязательно. *кивнула головой* Нууу... Начать стоит с того, что он гостевой. А это уже не самый обычный.

0

33

Eva I. Borgen
Так переезжай ко мне? *хмыкнул* Нашла проблему и необычность. Никто не против. А если против, ну, придется смириться.

0

34

Edward Salisbury
*отпрянула в ужасе* Ты что, с ума сошел?! Можно подумать, что мне не хватило в прошлый раз встречи с твоей чокнутой семейкой и недавней дружеской беседы с твоим братом!

0

35

Eva I. Borgen
*притянул к себе обратно* Ну, они, конечно, немного нервные, но ты же ко мне переезжаешь, а не к ним, чего о них волноваться?

0

36

Edward Salisbury
*нахмурилась, вздохнула тяжело* Они убьют меня. А Ирен не может воскрешать меня вечно.

0

37

Eva I. Borgen
*ищет бога в потолке, усиленно глаза закатывая. Вспомнив, о слепоте фыркнул и перестал театральничать* Ну, рано или поздно, Виктора не станет, а Эвану, полагаю, придется смириться с твоим присутствием или отправиться на вольные хлеба. Или куда там отправляются?

0

38

Edward Salisbury
Давай, ты станешь главой Ордена и всех их прогонишь? *обняла, подняла на него глаза, ожидая положительного ответа*

0

39

Eva I. Borgen
Эээ. Всех-то зачем прогонять? *удивленно смотрит* А порядок кто будет в доме наводить? Еду готовить, за садом присматривать. Всех это как-то много. Только тех, кто не послушен воле моей будет или противиться как-то.

0

40

Edward Salisbury
У меня есть прислуга, мы ее пригласим. *уверенно*

0

41

Eva I. Borgen
Тогда мне надо подумать. *поцеловал на прощание* Пойду во сне обмозгую. До встречи и не забудь спать лечь.

0

42

Edward Salisbury
Доброй ночи) *чмокнула в щеку*

0

43

Понедельник как всегда наступил неожиданно. http://savepic.net/3419673m.gif
Всем бодрого времени. А за окном почти уже май, деревья распускаются почкованием, птички поют (лично я их не слышу за шумом с дороги), тучки ползут. Благодать одним словом. До лета, меж тем, осталось 34 дня, 12 часов и 41 минута, а значит жизнь прекрасна. Просто примите за аксиому, смиритесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. В конце концов на этой недели пятница наступает в четверг. Кто работает посменно - сочувствую, у кого скоро отпуск - завидую. Но пора, пора вспоминать рецепты маринадов под шашлычок!

Отредактировано Leckston Murphy (2015-04-27 11:20:05)

0

44

Leckston Murphy
Сводка новостей принята, молодец, теперь иди отметься в перекличке, запишись в квест и будешь совсем умницей)

0

45

Eva I. Borgen
Хорошо бы сначала пост написать = =" А просто идеально - два поста. А ты уж про квест. И вообще, знаем мы ваши квесты, все вы жаждите убить, такого доброго, милого, а главное скромного пророка серебрянных потому что есть что скрывать!, а то и вовсе сотворить что-нибудь противоестественное знаю я вас, извращенцев!

Отредактировано Leckston Murphy (2015-04-27 12:38:35)

0

46

Leckston Murphy
*подняла руки* Я вообще еще ни разу не хотела тебе смерти!

0

47

Eva I. Borgen
Не правда. В смысле наглая лож. Я помню, как вы с Видаром планировали мое убиение, в целях подрыва ковена Серебряного Прилива. Правда, я так и не понял причем тут моя смерть. Моя жизнь подрывает его куда лучше хе-хе-хе

Отредактировано Leckston Murphy (2015-04-27 13:20:51)

0

48

Вечера.

http://data2.whicdn.com/images/41108847/large.jpg

0

49

Kyle A. Miller
Дня. А что так скромно и кратко, я даже не побоюсь этого слова, кротко.

0

50

Leckston Murphy
устало, мистер Мёрфи. устало. день не простой.

0

51

Kyle A. Miller
Что, бурные выходные и тяжкий похмельник? Или это уже старость в столь юном возрасте?

0

52

Leckston Murphy
-зловещая, загадочная улыбка- ты, старый, сперва в баньке попарь, накорми-напои как следует, девок позови, а потом вопросы задавай! -растянулся на полу, подтяаааагивается и тихо ржёт-

0

53

Kyle A. Miller
Откуда эти архаичные порывы? Возвращение к корням, отказ от горячей воды и электричества? Но раз ты так хочешь в моей компании посетить данное заведение, да еще приобщиться к обществу наяд не тяжелого поведения и напитков радости, как завещали нам былые завсегдатые терм, кто я такой чтобы сопротивляться?

Отредактировано Leckston Murphy (2015-04-27 14:33:30)

0

54

Leckston Murphy
ты мне сначала девок найди. пиво холодное. а потом уже договоримся. вот где моя Нимфа? без неё в баню не хочу.

0

55

Kyle A. Miller
Так тебе девок и пиво или нимфу? Тут понимаешь возможна некоторая конфронтация желаний.

0

56

Leckston Murphy
Нимфу и пивас холодный в бане. и массаж эротический. интересно, у меня удастся королевну английскую на массаж и баню раскрутить? )))

0

57

Audrey K. Seymour

милая...

http://data3.whicdn.com/images/40128346/large.jpg

...Нимфа моя, прекрасная! мисс Сеймур, можно я вас... мне вас обнять?

0

58

Kyle A. Miller написал(а):

у меня удастся королевну английскую на массаж и баню раскрутить? )))

Это как раскручивать будете.

Leckston Murphy
Добрый день

0

59

Audrey K. Seymour
http://data3.whicdn.com/images/40006282/large.gif
подойдёт?

0

60

Audrey K. Seymour
Доброго. Как понедельник?
Если все же соберетесь в баню, *торжественно вручил пуходерку*
Kyle A. Miller
Попробуй. Но сначала перепиши имущество и обналич счета. Так, на всякий случай. А вообще, кто ж вам мешает? Вперед и с песней под балкон.

0


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » Свободная зона » Flood 3.7. Великий и беспощадный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно