Aradia. Placabile sacrificium.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » Свободная зона » Flood 3.7. Великий и беспощадный


Flood 3.7. Великий и беспощадный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И да пусть он не кончается...бла-бла-бла.

0

2

Audrey K. Seymour
Бодрого, дня там или вечера, что больше по вкусу.

0

3

Leckston Murphy
Ночи, сударь, уже ночи. Доброго и вам

0

4

Audrey K. Seymour
Ну что ж. Часа три назад я бы позавидовал. У вас бы был уже вечер, а у меня четыре еще часа до звонка. А так, у вас уже ночь, а мой пятничный вечер еще впереди. Приятное ощущение, черт побери!

0

5

:rain:

0

6

:rain:

0

7

:rain:

0

8

:rain:

0

9

Euron Hallgayr
Эурон, войдите, пожалуйста, сюда) у меня к вам беседа ))

0

10

*спит в кресле*

0

11

Kyle A. Miller
да, что хотел?))

0

12

Euron Hallgayr
я думаю, что раз нас всего 5 игровых оборотней на данный момент игры, необходимо нас всех как-то "познакомить". т.е. у Кайла с Эуроном общие интересы и вполне возможно, что наши персонажи знакомы. давай обсудим как именно знакомы, где познакомились, при каких обстоятельствах и пр... нас мало и мы должны держаться вместе :)

0

13

Kyle A. Miller
хахах)) нас мало, но мы в тельняшках?)
какие только у Кайла с Эуроном общие интересы-то?))

0

14

Euron Hallgayr
ну как бы картины))) наверняка мы общаемся в кругу художников и Эурон знает о предстоящей выставки перспективного Кайла х))) к тому же норвежец-Король плотно должен общаться с Королевской Финикса, и может знать, что Кайл напрямую подчиняется Королевской стаи, потому, что бастард. могли встречаться в лесу в образе волков.

0

15

Kyle A. Miller
а точно, художники же!
окей, я соображу что-то и напишу тебе)

0

16

Euron Hallgayr
жду) пиши сразу в теме отношений))

0

17

Всем хорошего воскресного вечера!

0

18

:rain:

0

19

:smoke:

0

20

у многих, судя по всему, активно выходные прошли...

0

21

Всем доброй ночи. ;)

0

22

Edward Salisbury
Муж. Чего ты не спишь, а?

0

23

Eva I. Borgen
Муж только что закончил ебаться с работой, уж простите мой французский. И вот, наконец-то добрался до форума. Сейчас будет заниматься оформлялками и описалками, пока не подкосит.
А ты, жена, чего не спишь?

0

24

Edward Salisbury
Какой ты у меня умница. Устал, а все равно делать все это собираешься. *поцеловала в скулу*
У меня завтра первая пара, до момента, когда мне нужно будет вставать осталось меньше 5 часов, но у нас дофига админских дел, которые нужно сделать, так что я сижу правлю квесты, даты и пересчитываю участников, получаю одобрения и неодобрения и распределяю координаторов сюжетки. В общем, исполняю свой админский долг.

0

25

Eva I. Borgen
*ворчит* Спать тоже надо. Смотри не переусердствуй. Но молодец, так держать ;)
Да что-то уже стыдно хД Столько на форуме, а руки не доходят до деталей.

0

26

Edward Salisbury
Да, я молодец, я знаю. *вся такая скромная как никогда*
Я вообще терпеть не могу заполнять всю эту мишуру. Но всех заставляю, да.

0

27

Eva I. Borgen
*смеется* Любишь или нет - вопрос такой, главное - заставляешь. *потрепал по волосам* Да я как-то и не сомневался, что ты у меня самая лучшая, иную в жены и не взял бы. Так что не будь на дворе темной ночи, сгонял бы за цветами и конфетами, во.

0

28

Edward Salisbury
*шепотом* Я даже завтра перепишу наши с тобой отношения у себя в теме. А то там торчат какие-то не те *скривилась* Неправильные.
Мы слишком давно женаты, так что можешь обойтись фиалками, которые у нас на подоконнике цветут.

0

29

Eva I. Borgen
Не знаю никаких фиалок, я их не поливал, ты разводишь? *надо на подоконник чаще заглядывать* Да и если даже давно, это не повод не дарить какие-то мелочи, нэ? А что там прописано? Надо бы почитать, пока не поздно.

0

30

Edward Salisbury
Ну да. Я же слепая. Мне же нужно чем-то заниматься *печально вздыхает* Ну, у нас же не совсем нормальный брак...
Вот я завтра перепишу, а ты почитаешь.

0


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » Свободная зона » Flood 3.7. Великий и беспощадный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно