Aradia. Placabile sacrificium.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » Свободная зона » Думалка 0.2


Думалка 0.2

Сообщений 661 страница 684 из 684

661

Mark Swilling
Атож! Все необходимое всегда при мне.

0

662

Lucifer
*записал - взять мазьку собственного приготовления*

0

663

Когда я рекомендовала поковыряться скрепочкой в юсб разъеме, я как бы...
Не думала, что кто-то реально полезет это делать.

0

664

Я как бы вообще не понимаю, почему вдруг кто-то решил, что меня волнует чье-то мнение по этому поводу... я не просила ни советов, ни рекомендаций, ни чего-либо еще в этом духе... я просила пойти всех недовольных нахуй и закрыть свои рты. неужели это так сложно?

0

665

и приперли наши сисадмины баллончик с гелием.
и купили они пару пачек светящихся презервативов.
в общем весело теперь в серверной, если свет выключить хд

0

666

Я проспола работу. В этом вся я!

0

667

за здравствует гроза!

0

668

Господи, ну после каждого гребанного экзамена мне хочется лечь и плакать, потому что это невыносимо. Потому что Спарта рядом с МГУ не стояла.

0

669

Кто-нибудь, умоляю, научите меня ложиться спать не под утро! хД

0

670

После первого ряда, что называется, нос к носу с актерами, хочется сказать только одно - "плять, какой же все таки Иван огромный!". Почти 2 метра роста+ацкая харизма=размазанный по стулу зритель первого ряда

0

671

Lucifer написал(а):

Почти 2 метра роста+ацкая харизма=размазанный по стулу зритель первого ряда

*состояние близкое к обмороку*
http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif

0

672

хочу свою женщину к себе в постель и неделю (хотя бы) выходного..  )

0

673

сегодня на работе был очень продуктивный день: я решил ряд вопросов, которые не давали мне покоя и жизнь стала проще и легче!
- нам не надо строить полностью планировку 1920 года! да здравствует свето-тень!!!
- я теперь знаю как из страшного фильма сделать так, чтобы главному герою сочувствовали и из триллера плавно перетечь в драму! я офигеть какой молодец!
- я вижу фильм в целом, вся мозайка собралась воедино.
- я загнал всю съёмочную команду на семинар по кинопроизводству на все выходные! а не фиг! искусство - это тяжкий труд! хрена вам, а не море-солнце-шашлыки! х)))
- я купил мел писать на хлопушке и рисовать на асфальте план передвижения и планировку дома в целом.
- я прекрасен и это факт!!!!

...а что касается работы... да какая на фиг работа, у меня фильм?! х))))))

0

674

if we fail it will be in vain

0

675

не ебанутая, а эксцентричная.

0

676

Поехали!)

0

677

Хочешь одно, но выходит другое.
Он решил все сам. Самое время сказать - "Оно живое! Живое!"

0

678

Интересно, Лукас когда-нибудь напишет мне пост?.. *задумчиво так, рассматривая облака за окном*

0

679

Не, ну тот факт, что этот экзамен чуть меня не убил, не идет ни в какое сравнение с тем фактом, что помимо меня сдали три человека.

0

680

Работаааа? А почему ты такая, э, запарная? *задумчиво рассматривает данные лазерного сканирования*

0

681

Я не могу больше. Но как известно, шоу маст го он.

0

682

Утро. Ты откуда такое активное?
Звонит мне девица какая-то в слезях-соплях.
Но по имени обращается, так уверенно, что я прям даже не сразу почуяла подвох.
Благим матом орет, что благоверный завел себе третью блядь и почему-то у меня интересуется, как мы будем решать этот вопрос.
Предложила послать нахуй и вещи сжечь. Можно конечно и благоверного, но за это скорее всего посадят.
Телефончик мастера, на замену замков подкинула.
Вот теперь интересно даже, чем история кончилась.
Перезвонить что ли вечерком хд

0

683

Прекрасное утро хд
Вместо того чтобы работать трындела с другом в подобии скверика.
Женатый бедняжка подарил колечко "спаси и сохрани", строго-настрого наказал носить на правом безымянном, дабы спасло меня от замужестсва, сохранило от загса хд
Очаровашка хд

0

684

Только одно желание - упасть лицом в стол и уснуть. Рубит до такой степени, что моргаю, и веки обратно поднимаются только страшным усилием воли. >< А надо работать...

0


Вы здесь » Aradia. Placabile sacrificium. » » Свободная зона » Думалка 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно